expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

Обо мне


Приветствую Вас Дорогой гость!
Я рада, что Вы зашли ко мне на страничку.
Буду рада, если Вы найдете для себя что то интересное и полезное. Возможно мой блог пока не такой профессиональный, но я преследовала не эту цель.
Немного о себе:
Жила как все ... Училась, работала, как все.. Что то в этом было не так. Это я только сейчас понимаю. Сейчас я нахожусь на таком жизненном подъеме, что очень часто задаю себе вопрос - почему этого не произошло раньше? Почему я не встретила этих людей раньше?
  Видимо так было предначертано, хотя я в судьбу не верю, считаю, что человек сам может поворачивать все события в своей жизни так, как он этого хочет сам. Главное надо знать - чего ты хочешь и за кем надо идти?
  Это я понимаю  сейчас, когда  наконец - то встретила тех людей, которые перевернули мое сознание, показали тот путь, который я искала, но не знала где.
  А встретила я своих учителей и проводников  к моему Успеху здесь, в Интернет(е)!

Как то все обходила стороной сетевой маркетинг. Слушала посторонние мнения, а сама  и не вникала, типа: ааа, это не для меня, это не серьезно... и т. д. и т. п.
  Однажды попала в руки брошюрка, которая открыла мне глазки - Что такое МЛМ (я и не знала, что это сетевой маркетинг так в переводе). Прочитала я ее, как глоток родниковой воды выпила. Вот это "ДА"! Этого я искала, только не знала, где и как это называется. Я сразу увидела себя в этом бизнесе. Я поняла, что надо действовать сейчас! Нельзя терять время, и так уже много потеряла.


  Компания..., какая должна быть компания? Вопрос. Ответ был найден быстро - та компания, продукция которой уже известна, которую не надо продвигать, она продвинута до меня и продукция для всех! И я ее знаю по личному опыту.
  И вот я в этой компании! Прекрасные люди окружают меня, обучения, тренинги, листовки...
Что-то это меня не очень вдохновляло и результаты не радовали... Мысли, мысли,  мысли...
Прошло два года... И вот совсем случайно я слышу от одного парня, что он за очень короткое время достиг высоких доходов благодаря ИНТЕРНЕТ. На вопрос, а как ты это делаешь? Ответ: Секрет фирмы... Да, именно так он ответил, дословно.
   Наверное именно этот ответ меня и зацепил.
   В доме уже много лет есть компьютер, есть интернет, но я как то к нему и не подходила, не знала компьютера  даже на уровне пользователя, ну не приходилось...И я сама, когда нет никого дома, методом "тыка", начала свое знакомство с компьютером. Получилось! Все получилось! Правду говорят - Главное желание! 

    У меня куда то подевалось свободное время, вообще такое понятие исчезло.. У меня возникали с каждым днем новые открытия, с новой информацией! Я подписывалась на интересные рассылки, открывала странички в соц.сетях, знакомилась с людьми и интересовалась, чем они заняты в ИНЕТ. Ведь я пришла сюда не за праздным развлечением, а пришла найти нужное дело с приличными доходами.
   Время шло, нарабатывались навыки, пробовала себя в некоторых проектах, но это была просто трата времени.
   И вот однажды в скайпе добавляется ко мне один молодой человек с предложением стать его партнером в одной из серьезных компаний. Ознакомившись с проектом, он меня очень заинтересовал. Это была абсолютно новая тема, без физического продукта и вообще с многими преимуществами . Сейчас я успешно продвигаюсь к вершинам.

 Да, у меня все получается! Следуя советам и обучаясь, мои доходы растут! Теперь уже я и сама обучаю своих  партнеров, тех, кто пошел за мной. У нас - КОМАНДА!
 Мы все в разных концах СНГ, но мы рядом! Интернет - великая сила, мы на связи круглые сутки, сидя дома - мы рядом! Мы развиваемся, мы растем личностно, мы открываем в себе то, о чем и не догадывались. К нам ежедневно, благодаря ИНТЕРНЕТ, присоединяются  новые  люди,  разных возрастов и с разными амбициями. Но Цель у нас одна - быть финансово независимым человеком! Строить будущее себе и своим детям! К нам присоединяются родственники, видя наши успехи, идут за нами  
МЫ - КОМАНДА! 
                                               
 Мой бизнес:  http://1051963.talkfusion.com/ru/
 Email            prinantonina@gmail.com
 Скайп:          antonina-sun


                                                                                                                                









Комментариев нет:

Отправить комментарий